Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. Печать

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, в том числе фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей.

 

Выписки из протоколов заседания Аттестационной комиссии по проведению аттестации научно-педагогических работников в Тамбовском филиале АНО ВО "Российский новый университет"

 

Информация о руководителе филиала, его заместителях, в том числе фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей

Контактные телефоны

Адреса электронной почты

Фотография директора ТФ РосНОУ Мешковой Л.Л.

Мешкова Людмила Леонидовна, директор филиала, доктор экономических наук, профессор

  • Почетный работник высшего образования
  • Заслуженный учитель Российской Федерации
  • Отличник профессионального образования
  • Автор более 100 научных работ, в том числе 16 монографий
  • Член областного Совета по развитию и модернизации образования 
  • Награждена национальной наградой общественного признания в сфере образования орденом им. А.С. Макаренко за вклад в развитие просвещения, образования и воспитания
  • Медаль за вклад в развитие образования
  • Заслуженный работник РосНОУ

Секретарь директора филиала - Терехова Галина Александровна

(4752) 77-10-60

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по УПР Саталкина Н.Л.

Саталкина Наталья Леонидовна, заместитель директора филиала по учебной работе, кандидат экономических наук, доцент

  • Автор более 35 научных работ, в том числе 1 монографии
  • Награждена национальной наградой общественного признания в сфере образования медалью им. А.С. Макаренко за вклад в развитие просвещения, образования и воспитания.
  • Присвоена почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

(4752) 77-10-61

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Декан факультета экономики и прикладной информатики Чернова В.В.

Чернова Вероника Валериевна, декан факультета экономики и прикладной информатики, доктор экономических наук

  • награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской
    Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний
    добросовестной труд (приказ от 27.11.2017 г. №619/к-н)
  • автор более 100 научных работ, в том числе 4 монографии
  • заслуженный профессор Российского нового университета (с 2016 г.)
  • награждена национальной наградой общественного признания в сфере образования медалью им. А.С. Макаренко за вклад в развитие просвещения, образования и воспитания.

(4752) 77-10-65

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Фотография Мироновйо Л.Ю.

Миронова Лариса Юрьевна,  декан юридического факультета, кандидат филологических наук

  • автор более 30 научно-исследовательских работ и учебных пособий;
  • награждена благодарственным письмом от Председателя Комитета по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления В.Б.Кидяева  за личный вклад в реализацию социально ориентированного проекта по оказанию юридической помощи через Советы территорий населению г.Тамбова
  • награждена благодарственным письмом от управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, за цикл интересных и содержательных лекций в  рамках мероприятий повышения квалификации судебных приставов Тамбовской области

(4752) 77-10-65

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Информация о персональном составе педагогических работников  Тамбовского филиала АНО ВО "Российский новый университет"

В Тамбовском филиале АНО ВО "Российский Новый Университет" количество преподавателей из числа действующих руководителей и работников профильных организаций, предприятий и учреждений соотвествует установленным нормам - более 5,5%.

Информация о персональном составе педагогических работников  Тамбовского филиала АНО ВО "Российский новый университет"

ФИО преподавателя, реализующего программу

Должность

преподавателя

Перечень преподаваемых дисциплин

Уровень образования

Квалификация

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление  подготовки и(или) специальности

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

 (при наличии)

Стаж работы 

общий

по специальности

Кафедра гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин

1.

Провоторова

Юлия

Владимировна

доцент

Иностранный язык, Деловой иностранный язык, Русский язык и культура речи, Жизненная навигация, Иностранный язык в прикладной информатике,  Вопросы трудоустройства и управления карьерой, Иностранный язык в сфере юриспруденции, Документационное обеспечение юридической деятельности, Культура речи юриста

высшее

филолог-

преподаватель 

к.п.н.

 -

Филология

Повышение квалификации по прогр. "Обеспечение качества образовательных достижений учащихся по ин. языку в условиях реализации ФГОС", 2016 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Профессиональная компетентность преподавателя в условиях реализации ФГОС 3++», 2019 г., 72 ч.

18

18

2.

Тоскина

Марина

Львовна

доцент

Философия, Психология, Социология, Логика, Психология общения,  Методы научного исследования, Технология саморазвития личности,

высшее

менеджер

к.ф.п

-

Социально-

культурная

деятельность

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

21

21

3.

Поповичева

Мария

Вячеславовна

доцент

История, История России, Всеобщая история

высшее

историк-

преподаватель

к.и.н.

 -

История

Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя Вуза в современных условиях", 2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

17

15

4.

Чудин

Александр

Владимирович 

старший

преподаватель 

Безопасность жизнедеятельности, Физическая культура и спорт, Физкультурно-оздоровительные технологии, Спортивная подготовка

высшее

учитель

физической культуры;

 

учитель

 безопасности жизнедеятельности

-

 -

Физическая культура;

 

Безопасность жизнедеятельности

 

Повышение квалификации по прогр. "Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС»,

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

2

2

Кафедра прикладной информатики и математических дисциплин

1.

Астахов

Вадим

Константинович

зав.

кафедрой

Информатика, Информационные системы и технологии, Управление информационными системами, Информатика и программирование, предметно-ориентированные экономические информационные системы, Исследование операций и методы оптимизации, Математические и имитационное моделирование, Теория алгоритмов, Интеллектуальные информационные системы, Визуальное программирование, Информационные технологии в управлении, Корпоративные информационные системы, Внедрение информационных систем; Информационные технологии в юридической деятельности, Правовая информатика

высшее

радиоинженер

к.т.н.

доцент,

 

диплом исслед.

Авиационные радиоэлектронные средства

Повышение квалификации по прогр. "Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС»,

2017 г., 108 ч.

 

Диплом о профессиональной подготовке по прогр. "Информационные технологии в профессиональной деятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018 г., 600 ч.

39

31

2.

Оскаленко

Дмитрий

Андреевич

доцент

Математический анализ, Линейная алгебра, Теория вероятностей и математическая статистика, Математика, Математическая логика и дискретная математика, Эконометрика, Вычислительные методы в экономике, Теория систем и системный анализ, Операционные системы, Численные методы в экономике

высшее

инженер-

механик

к.т.н.

-

Машины и аппараты химических производств

Повышение квалификации по прогр. "Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС»,

2017 г., 108 ч.

 

Диплом о профессиональной подготовке по прогр. "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018 г., 600 ч.

35

21

3.

Коновалов

Сергей

Борисович

доцент

Физика, Интернет-программирование, Электронный документооборот, Разработка программных приложений, Программная инженерия, Базы данных, Вычислительные системы сети и телекоммуникации

высшее

инженер-

механик

к.т.н.

 -

Химическое

машиностроение и аппаратостроение

Повышение квалификации по прогр. "Создание инновационного образовательного пространства",

 2016 г., 144 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Реорганизация обучения в ОУ по специальности "Сетевой и системный администратор с учетом стандарта компетенции WSI", 2016 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Современные методики преподавания учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС",

 2018 г., 130 ч.

 

Диплом о профессиональной подготовке по прогр. "Преподаватель физики и астрономии»,

2020 г., 550 ч.

18

17

4.

Топильский

Алексей

Викторович

доцент

Информационная безопасность, Проектный практикум, Системная архитектура, Проектирование информационных систем

высшее

радиоинженер

к.т.н.

-

Авиационное радиоэлектронное оборудование

Повышение квалификации по прогр. "Обучение мерам пожарной безопасности руководителей и ответственный за пожарную безопасность в учреждениях",

 2017 г., 10 ч.

27

19

Кафедра экономики

1.

Абрамов

Виталий

Николаевич

старший

преподаватель

Макроэкономика, Финансовый менеджмент, Оценка стоимости бизнеса, Статистика финансов, Предпринимательство, Финансовый риск-менеджмент, Командообразование и методы групповой работы

высшее

экономист

-

Экономики и

Управление

Аграрным

производством

Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя Вуза в современных условиях", 2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

22

22

2.

Муравьева

Наталья

Александровна

доцент

Инвестиции, Оценка эффективности инвестиционного портфеля, Финансовая политика компании, Кредитная политика компании, Экономика фирмы, Финансовые рынки и институты,

высшее

инженер

к.э.н.

доцент

Автоматизация технологических процессов и производств

Повышение квалификации по прогр. "Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС»,

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

15

10

3.

Мешкова

Людмила

Леонидовна

профессор

Статистика, Маркетинг, Менеджмент, Основы управления

высшее

экономист

д.э.н.

профессор

Планирование промышленности

Повышение квалификации по прогр. "Конкурентоспособность образовательных организаций»,

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

41

37

4.

Чернова

Вероника

Валериевна

профессор

Международные валютно-кредитные отношения, Рынок ценных бумаг, Проблемы экономической безопасности, Расчетные и платежные системы

высшее

экономист

д.э.н.

 -

Финансы и

 кредит

Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя Вуза в современных условиях", 2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Целевые капиталы: инструмент финансовой стабильности некоммерческой организации» 2020 г., 18 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

21

21

5.

Козлов

Аркадий

Артемьевич

профессор

Введение в профессию, Микроэкономика, Экономическая политика государства, Финансовая среда и финансовые риски, Экономика и организация предприятия,  Экономика

высшее

Преподаватель географии и биологии и звание учителя средней школы

д.э.н., к.г.н. 

профессор

География и биология

Повышение квалификации по прогр. "Антикоррупционная деятельность в системе ГМУ: теория и практика», 2016 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Информационные технологии менеджмента в условиях цифровизации экономики», 2019 г., 24 ч.

 

42

42

6.

Власова

Наталья

Владимировна

доцент

Страхование, Экономика и социология труда, Корпоративные финансы, Государственные и муниципальные финансы, Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Методы диагностики рынка финансовых услуг,

высшее

экономист 

к.э.н.

 -

Бухгалтерский учет и аудит

Повышение квалификации по прогр. "Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС»,

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

23

23

7.

Саталкина

Наталья

Леонидовна

доцент

Деньги, кредит, банки, Финансы, Налоги и налогообложение, Основы общественных финансов, Финансовое планирование и управление личными финансами

высшее

экономист

к.э.н.

доцент

Финансы и

 кредит

Повышение квалификации по прогр. "Особенности преподавания экономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО»,

2020 г., 108 ч.

39

35

8.

Василевич

Светлана

Михайловна

доцент

Бухгалтерский учет и анализ, Международные стандарты финансовой отчетности, Ценообразование, Корпоративное финансовое планирование и бюджетирование, Основы финансовых расчетов, Бухгалтерский учет

высшее

экономист

к.э.н.

 -

Финансы

и кредит

Повышение квалификации по прогр. "Современные методики преподавания учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС",

 2018 г., 130 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

19

19

Кафедра государственных и гражданско-правовых дисциплин

1.

Миронова

Лариса

Юрьевна

доцент

Гражданское право, Гражданский процесс, Альтернативные способы разрешения споров, Юридическая диалогика

высшее

Юрист

к.фил.н.

 -

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Инновационные и активные  методы обучения", 

2017 г., 18 ч.;

 

 Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя вуза",

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

22

19

2.

Краснослободцев

Кирилл

Андреевич

Старший

преподаватель       

Правоведение, История государства и права России, Конституционное право, Международное право, Международное частное право, Социология права, Правовое регулирование защиты прав потребителей, Страховое право, Сравнительное  и интеграционное правоведение, Права человека и гражданина и способы их защиты

высшее

Юрист

-

 -

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя вуза"

2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

12

9

3.

Поповичева

Мария

Вячеславовна

доцент

История государства и права зарубежных стран, Трудовое право, Семейное право, Римское право и латинская юридическая  терминология, Юридическая психология

высшее

Юрист

к.и.н.

 -

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Методическая работа преподавателя вуза",  2017 г., 108 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа»,

2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

17

15

4.

Зайцева

Светлана

Петровна

доцент

Право, Теория государства и права, Административное право, Арбитражный процесс, Экологическое право, Земельное право, Финансовое право, Жилищное право

высшее

Юрист

к.п.н.

-

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Современные методики преподавания учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС",

 2018 г., 130 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

15

11

5.

Махонин

Роман

Викторович

доцент

Налоговое право, Предпринимательское право, Право интеллектуальной собственности, Международное финансовое право, Коммерческое право

высшее

Юрист

к.э.н.

-

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

12

12

6.

Молчанова

Светлана

Ивановна

доцент

Профессиональная этика, Адвокатура

высшее

Юрист,

эксперт-

криминалист

к.ю.н

-

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Современные состояние законодательства и применения в практике преподавания дисциплин юридического цикла",

 2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

26

6

7.

Дроценко

Лариса

Дмитриевна

Старший

преподаватель 

Право социального обеспечения, Нотариат, Исполнительное производство, Наследственное право

высшее

Юрист

нет

 -

Правоведение

Повышение квалификации по прогр. "Современные методики преподавания учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС",

 2018 г., 130 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

29

5

Кафедра уголовно-правовых дисциплин

8.

Молчанова

Светлана

Ивановна

доцент

Криминалистика, Криминология, Правоохранительные органы, Теория оперативно-розыскной деятельности, Оценочные понятия в уголовном праве и квалификация преступлений, Методика расследования преступлений против жизни, Доказательственное право, Полицейское право, Прокурорский надзор, Уголовно-исполнительное право

высшее

Юрист,

эксперт-

криминалист

к.ю.н.

-

Юриспруденция

Повышение квалификации по прогр. "Современные состояние законодательства и применения в практике преподавания дисциплин юридического цикла",

 2020 г., 72 ч.

 

Повышение квалификации по прогр. "Правовое обеспечение бизнеса»,

2020 г., 108 ч.

 

26

6

9.

Дружинина

Ирина

Валентиновна

старший

преподаватель

Уголовное право

Уголовный процесс

высшее

Юрист

нет

-

Правоведение

Повышение профессиональной переподготовки "Использование современных информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности,

 2020 г., 250 ч.

 

39

9

10.

Баранов

Алексей

Викторович

старший

преподаватель

Судебная медицина и психиатрия

высшее

Врач

нет

-

Лечебное дело

---

25

19

 

 

Информация о представителях работодателей, участвующих в учебном процессе.

№ п/п Наименование кафедры Ф.И.О. Основное место работы Должность (по основному месту работы) Преподаваемые дисциплины
Факультет экономики и прикладной информатики
1

Кафедра прикладной информатики и математических дисциплин

Топильский Алексей Викторович Академия цифровых технологий Тьютор; сертифицированный эксперт WorldSkills; кандидат технических наук Информационная безопасность. Проектный практикум. Системная архитектура. Проектирование информационных систем

Корскова Ирина Сергеевна

ООО «Международный информационный нобелевский центр»

Заместитель руководителя

Практическая подготовка. Учебные дисциплины: Вопросы трудоустройства и управления карьерой

Гуляева Татьяна Александровна

Администрация города Тамбова Тамбовской области Заместитель по экономике главы администрации города Тамбова Тамбовской области Основы управления. Командообразование и методы групповой работы

Корнеева Наталья Александровна

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области

Заместитель начальника отдела информационных технологий

Практическая подготовка. Работа в составе ГЭК. Учебные дисциплины: Информационные технологии в бизнесе
Евсейчев Анатолий Игоревич АНО «Региональный центр финансовой грамотности» Директор; кандидат экономических наук Практическая подготовка. Учебные дисциплины: Экономика и организация предприятия
2 Кафедра экономики

Гуляева Татьяна Александровна

Администрация города Тамбова Тамбовской области Заместитель по экономике главы администрации города Тамбова Тамбовской области Практическая подготовка. Работа в составе ГЭК. Учебные дисциплины: Финансовый контроль, Долгосрочная финансовая политика

Корскова Ирина Сергеевна

ООО «Международный информационный нобелевский центр»

Заместитель руководителя

Практическая подготовка. Учебные дисциплины: Жизненная навигация, Вопросы трудоустройства и управления карьерой

Евсейчев Анатолий Игоревич АНО "Региональный центр финансовой грамотности" Директор, кандидат экономических наук Практическая подготовка. Работа в составе ГЭК. Учебные дисциплины: Основы общественных финансов, Финансовые отношения в современной экономике
Юридический факультет
2

Кафедра государственных и гражданско-правовых дисциплин

Баранов Александр Иванович

Тамбовское областное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Тамбовской области»

Директор

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

Клюкина Юлия Васильевна

Ленинский районный суд г.Тамбова

Судья

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

Королев Евгений Сергеевич ООО "Вертикаль"

начальник правового и кадрового отдела;

руководитель секции по вопросам общественной экспертизы НПА Тамбовской городской Думы

Гражданское право, Гражданский процесс

Бибаров-Государев Антон Петрович

Автономная некоммерческая организация «Юридический центр «Гарант»»

Директор

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

2

Кафедра уголовно-правовых дисциплин

Баранов Александр Иванович

Тамбовское областное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Тамбовской области»

Директор

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

Клюкина Юлия Васильевна

Ленинский районный суд г.Тамбова

Судья

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

Королев Евгений Сергеевич ООО "Вертикаль"

начальник правового и кадрового отдела;

руководитель секции по вопросам общественной экспертизы НПА Тамбовской городской Думы

Гражданское право, Гражданский процесс

Макарова Анна Ивановна

Тамбовский филиал Специализированной коллегии адвокатов «Юстиция» Адвокатской палаты г. Москва

Заведующая филиала

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности, Преддипломная практика, Работа в составе ГЭК

 

Наличие научных работников

Количество изданных и принятых к публикации статей в изданиях, рекомендованных ВАК для публикации научных работ

 

Информация о наличии научных работников:

п/п

Направление подготовки

Фамилия, имя, отчество

Должность

Ученая степень,

звание

Ставка

Условия

привлечения

к работе

Индекс Хирша

1.   Смирнов Вадим Валерьевич Ведущий научный сотрудник к.п.н. 0,25 Трудовой договор, внутренний совместитель 6
2.

38.03.01 Экономика

Саталкина Наталья Леонидовна

Научный сотрудник

к.э.н.

0,3

Трудовой договор, внутренний совместитель

5

3.

40.03.01 Юриспруденция

Печников Николай Петрович

Научный сотрудник

к.ю.н.,

доцент

0,2

Трудовой договор, внутренний совместитель

1

4. 09.03.03 Прикладная информатика Топильский Алексей Викторович Научный сотрудник к.т.н. 0,25 Внешний совместитель 1