Расписание государственной итоговой аттестации |
по направлению 40.03.01 "Юриспруденция" |
заочная форма обучения |
на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального образования и высшего образования |
№ п/п |
Наименование дисциплин |
ФИО преподавателя |
Электронная почта преподавателя |
Материалы для самостоятельной работы студента/
Промежуточная аттестация |
1 |
Контактная работа:
Обзорные лекции по вопросам государственного экзамена по направлению подготовки Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) |
Миронова Л.Ю., к фил.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
25.05.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №3, №4)
Время: 25 мая 2020 09:00; Онлайн-консультация
Идентификатор: 792 9044 8691; Пароль: 6j51Es
26.05.20 (Вт, 4ч) - Консультация (гр. №5, №6)
Время: 26 мая 2020 09:00; Онлайн-расписание
Идентификатор: 786 2449 9626; Пароль: 9bX5Rf
|
2 |
Обзорные лекции по вопросам государственного экзамена по направлению подготовки Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) |
Зайцева С.П., к.п.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
25.05.20 (Пн, 2ч) - Консультация (гр. №3, №4)
Время: 25 мая 2020 14:00; Онлайн-консультация
Идентификатор: 755 7962 1000; Пароль: 8M4p8M
26.05.20 (Вт, 2ч) - Консультация (гр. №5, №6)
Время: 26 мая 2020 14:00; Онлайн-консультация
Идентификатор: 763 3650 6888; Пароль: 6f8Qbd
|
3 |
Контактная работа:
Обзорные лекции по вопросам государственного экзамена по направлению подготовки Юриспруденция (уголовно-правовой профиль) |
Печников Н.П., к.ю.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
25.05.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №7, №8)
Время: 25.05.2020 14:00; Онлайн-консультация
26.05.20 (Вт, 4ч) - Консультация (гр. №9, №10)
Время: 26.05.2020 14:00; Онлайн-консультация
|
4 |
Обзорные лекции по вопросам государственного экзамена по направлению подготовки Юриспруденция (уголовно-правовой профиль) |
Зайцева С.П., к.п.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
25.05.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №7, №8)
Время: 25 мая 2020 09:00; Онлайн-консультация
Идентификатор: 776 3357 6836; Пароль: 0zr3pP
26.05.20 (Вт, 4ч) - Консультация (гр. №9, №10)
Время: 26 мая 2020 09:00; Онлайн-консультация
Идентификатор: 789 4254 9057; Пароль: 7zkC1J
|
5 |
Государственный экзамен по направлению подготовки Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) |
|
|
02.06.20 (Вт, 09:00) - группа №3
02.06.20 (Вт, 14:05) - группа №4
03.06.20 (Ср, 09:00) - группа №5
03.06.20 (Ср, 14:05) - группа №6 |
6 |
Государственный экзамен по направлению подготовки Юриспруденция (уголовно-правовой профиль) |
|
|
04.06.20 (Чт, 09:00) - группа №7
04.06.20 (Чт, 14:05) - группа №8
05.06.20 (Пт, 09:00) - группа №9
05.06.20 (Пт, 14:05) - группа №10 |
7 |
Контактная работа:
Обзорные лекции по защите выпускной квалификационной работы (бакалаврская работа) (гражданско-правовой профиль) |
Миронова Л.Ю., к.фил.н.
Поповичева М.В., к.и.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
08.06.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №3, №4)
08.06.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №5, №6)
Время: 8 июн 2020 09:00; Онлайн-занятие
Идентификатор: 773 8756 6777; Пароль: 5QPefZ
|
8 |
Обзорные лекции по защите выпускной квалификационной работы (бакалаврская работа) (уголовно-правовой профиль) |
Печников Н.П., к.ю.н.
Молчанова С.И., к.ю.н. |
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
08.06.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №7, №8)
08.06.20 (Пн, 4ч) - Консультация (гр. №9, №10)
Время: 8 июн 2020 09:00; Онлайн-занятие
Идентификатор: 732 3769 6111; Пароль: 6kjLc8
|
9 |
Защита выпускной квалификационной работы (бакалаврская работа) |
|
|
25.06.20 (Чт, 09:00) - группа №3
25.06.20 (Чт, 14:05) - группа №4
26.06.20 (Пт, 09:00) - группа №5
26.06.20 (Пт, 14:05) - группа №6
27.06.20 (Сб, 09:00) - группа №7
27.06.20 (Сб, 14:05) - группа №8
29.06.20 (Пн, 09:00) - группа №9
29.06.20 (Пн, 14:05) - группа №10 |