Меню

Преподаватель РосНОУ провел учебное занятие для государственных гражданских служащих в администрации области Печать

4 октября 2018 года в рамках реализации Указа Президента РФ от 9 мая 2017 г. № 203 «О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы» в администрации области состоялось очередное учебное занятие государственных гражданских служащих области по актуальным вопросам трансформации общества в условиях цифровой экономики и этики поведения и работы государственного гражданского служащего с корпоративными информационными ресурсами в сети «Интернет».

В обучающем мероприятии приняли участие более 150 государственных гражданских служащих области. Обучающее мероприятие провели директор департамента государственной муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата главы администрации области С.Ю.Чупрунов и приглашенные преподаватели региональных вузов - к.п.н., доцент ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина» М.В. Старцев и к.т.н., доцент кафедры Прикладной информатики и математических дисциплин Тамбовского филиала АНО ВО «Российский новый университет» А.В. Топильский.

 

Доцент Тамбовского филиала РосНОУ Топильский А.В. выступил с докладом по теме: Этика поведения и работы государственного служащего с корпоративными информационными ресурсами в сети «Интернет».

Учебные занятия проводятся на постоянной основе и являются важной частью профессионального развития гражданских служащих области, направлены на поддержание и повышение уровня квалификации гражданских служащих, необходимого для надлежащего исполнения ими должностных обязанностей.