1 февраля 2012 года на базе Тамбовского филиала НОУ ВПО «Российский новый университет» состоялся
круглый стол, посвященный проблемам внедрения института медиации в правовое пространство России и региона.
Открыл круглый стол - Президент торгово-промышленной палаты Тамбовской области - Калинов Н.М.
В своем выступлении Николай Федорович определил основные проблемы развития института медиации в России, и в частности в Тамбове и Тамбовской области.
В круглом столе принимали участие:
Председатель коллегии медиаторов при ТО ТПП - Тихонова Е.В. – определила основные направления
развития института медиации в Тамбове и Тамбовской области, а также внесла предложения о повышении роли медиации в процедуре разрешения споров (конфликтов).
Декан юридического факультета Тамбовского филиала НОУ ВПО «РосНОУ», заместитель председателя коллегии медиаторов при ТО ТПП – Максимова И.М.
Заместитель директора Тамбовского филиала НОУ ВПО «РосНОУ» – Смирнов В.В., доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса Тамбовского филиала НОУ ВПО «РосНОУ» - Чернокозинская С.В. и другие члены коллегии медиаторов: Кондратьева Е.В., Фомичев Е.К., Бурмистрова Е.В., Жариков В.В.и т.д.

 |