Меню

День правовой помощи детям. Консультации в юридической клинике Печать

День правовой помощи детям. Консультации в юридической клинике

День правовой помощи детям. Консультации в юридической клинике

20 ноября 2019 года, в Всероссийский день правовой помощи детям, преподаватели и студенты филиала вели активную работу на пунктах оказания бесплатной юридической помощи студенческой юридической клиники "Правовед - РосНОУ".

В префектуре "Полынковский" приём вели доцент кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин Поповичева М. В. и студентка 4 курса юридического факультета Карпичева А. В.

 

День правовой помощи детям. Консультации в юридической клинике

Совместно с депутатом Тамбовской городской думы Сергеевым В. В. была оказана консультативная юридическая помощь гражданам  по вопросам защиты детства и материнства: по льготам многодетным семьям, по установлению алиментов и многим другим интересующим жителей вопросам.

В общественной префектуре «Летный городок» в здании МАОУ СОШ № 35 прием вели старший преподаватель кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин Краснослободцев К.А. и студентка 2 курса юридического факультета Пилягина А. А.

Все обратившиеся граждане получили грамотные консультации от наших сотрудников. Студенты филиала приобрели опыт в оказании консультаций.