Меню

Студенческий КВН «Студенчество – особая планета» Печать

28 ноября 2018 года в Тамбовском филиале Российского нового университета   прошел студенческий КВН «Студенчество – особая планета» между командами факультета экономики и прикладной информатики, юридическим факультетом, а также объединенной командой студентов Тамбовского колледжа бизнес-технологий.

В третьем сезоне КВН приняли участие 4 команды: команда студентов факультета экономики и прикладной информатики «Максимум», самая юная команда колледжа «Смешарики-кайфарики», команда студентов 4 и 1 курсов юридического факультета «Утомленные универом» и команда студентов 2 и 3  курсов юридического факультета «Авантюристы».

В программе КВН были как всегда традиционные конкурсы, такие как Визитная карточка команды или Конкурс капитанов, но содержание получилось особое. Визитную карточку команды должны были представить в формате интервью или студенческих новостей.  Лучшие новости получились у команды «Авантюристы». А вот лучшим капитаном единогласно по мнению стал Роман Татенко из команды «Смешарики-кайфарики». Командами были подготовлены музыкальные видео ролики на тему «Клип о студенческих снах». Все убедились в безграничной фантазии студентов.

Самым живым и веселым стал конкурс «Волшебная сила искусства», где участники команд при помощи участников из зала зажигали под караоке и выполняли заданные действия. Получилось весело, зажигательно и неповторимо.

Завершающим стало Домашнее задание, в котором команды представили свое видение на тему «Если бы в России официально отмечали Хэллоуин, как бы праздновали его студенты».

По итогам КВН, первое место заняла команда студентов 2 и 3 курсов юридического факультета «Авантюристы», второе место разделили две команды - команда студентов факультета экономики и прикладной информатики «Максимум» и команда студентов Тамбовского колледжа  бизнес-технологий «Смешарики-кайфарики», и третье место заняла команда студентов 4 и 1 курсов юридического факультета «Утомленные универом».