Меню

Участие преподавателей РосНОУ в Омской конференции молодых специалистов "Трансформация общества и экономики в современных условиях" Печать

Участие преподавателей РосНОУ в Омской конференции молодых специалистов Трансформация общества и экономики в современных условиях

10 ноября 2023 года в Омске была проведена очно-заочная межведомственная Всероссийская научно-практическая конференция молодых специалистов «Трансформация общества и экономики в современных условиях».

Конференция была организована Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Омской области. Были представлены различные направления конференции в области статистики, экономики и социальной сферы.

На конференции были рассмотрены перспективы развития регионов, применение цифровых технологий для решения социально-экономических задач.

Преподаватели Тамбовского филиала АНО ВО «РосНОУ» приняли активное участие в конференции.

Научные исследования были подготовлены в двух секциях.

Секция II «Предпринимательство в городе и на селе: особенности и практика»:

«Повышение финансовой устойчивости страховой организации» - автор доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук, Власова Наталия Владимировна.

Секция V «Цифровые технологии как инструмент модернизации и инновационного развития организаций и общества»:

«Применение современных инструментов и технологий в корпоративном планировании и бюджетировании» - автор доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук, Василевич Светлана Михайловна.