Меню

Как найти работу в интернете? Печать

Как найти работу в интернете?

 

Интернет-ресурсы являются средством профессиональной ориентации молодежи, если содержат надежные методы психологической диагностики, полезные статьи и ссылки, достоверную информацию о профессиях и путях её получения.

 

 

1. HeadHunter.ru (hh.ru) занимает лидирующие позиции среди ресурсов, работающих в сфере поиска работы.

 

2. GorodRabot.ru - один из самых молодых сайтов по поиску работы. GorodRabot.ru входит в Топ-7 наиболее популярных порталов по трудоустройству Рунета. 

 

3. Rabota.ru является порталом, предлагающим соискателям свыше 180 тысяч предложений по работе в регионах РФ и странах бывшего СНГ, а работодателям – более 3 миллионов резюме.

 

4. SuperJob.ru. В базе данных портала «Superjob.ru» представлено свыше 220 тысяч вакансий от компаний разного масштаба и формата, причём как от отечественных, так и от зарубежных. Обучению, повышению квалификации или профессиональной переподготовке.

 

5. Zarplata.ru работает в области трудоустройства уже 12 лет и сотрудничает с популярным и известным изданием «Работа и Зарплата».

 

6. Rabota.Mail.ru. Портал очень хорошо известен российским соискателям и работодателям.

 

7. Free-Lance.ru очень хорошо известен среди пользователей сети Интернет и людей, которых интересует конкретно удалённая работа.

 

8. Vakant.ru предлагает соискателям качественные услуги и удобный поиск вакансий, общее число которых превышает 170 тысяч.

 

9. Avito.ru является очень функциональным ресурсом, предлагающим соискателям свыше 720 тысяч вакансий, а работодателям – более 300 тысяч резюме.

 

10. Управление труда и занятости населения Тамбовской области. На сайте можно:

  • разместить резюме;
  • познакомиться с межрегиональными вакансиями;
  • познакомиться с различными вариантами трудоустройства (временная занятость, общественные работы, ярмарки вакансий; информирование; профилирование);
  • прочитать о способах поиска работы;
  • прочитать о способах эффективного поведения на рынке труда; узнать об опережающем обучении;
  • познакомиться с возможность прохождения стажировок;

 

11. ТОГКУ «Центр занятости населения города Тамбова»

 

12. ТОГКУ «Центр занятости населения Тамбовского района»

 

Если в настоящее время вы являетесь соискателем, то не откладывайте поиск работы на потом, и переходите по указанным ссылкам.